Доброе доброе воскресное утро,

Я к Вам совсем на минуточку, поделится парочкой открыток... Май, уже за окошком май - представляете как все быстро :)  И у меня ну очень много майских дней рождений, поэтому я спешно пополняю свои открыточные запасы именно на эту тематику :) Конечно же в ход опять пошли пионы от Altenew, мне от них просто не оторваться :)



Разукрасила цветы акварелью, блестящие полоски сделала с помощью глиттера для ногтей (как можно посмотреть в одном из мастер-классов Наташи Туровой:), и поставила себе задачей наконец то хоть чуть-чуть использовать washi-tape (декоративный бумажный скотч). Очень я люблю эти разночветные рулончики: к сожалению, не всегда они вписываются в мои открытки, но зато всегда помогают мне что то временно, но красиво, закрепить:)



В таком же дизайне, но другом цвете получилась еще одна открытка для кого-то особенного :) Здесь вместо паеток, использовала эмалевые точки. Добавлю, эту открыточку в Simon Says Stamp Anything Goes Monday Challenge.




Спасибо, что заглянули,
Отличных вам мини-каникул, и надеюсь до скорой встречи :) 




4 комментария:

  1. Они такие нежные и контрастные одновременно! Обожаю пионы!
    нужно и мне поставить цель - использовать ваши-тайп, а то лежат без дела )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька, рада что нравятся :)

      Удалить
  2. Beautiful cards! The colouring is wonderful. Thank you so much for sharing with us at Simon Says Stamp Monday Challenge Blog!

    ОтветитьУдалить