Sunday / Воскресный

С воскресеньем дорогие!

В продолжении блог-хопа, начавшегося вчера на My-Scrap.Ru, хочу поделится с вами еще парочкой открыток, в которых я использовала штампы из коллекции Romantic Peony. Я отшпамповала самый большой цветок для создания яркого графичного фона. Кстати в коллекции есть бумага с похожим принтом :)



Для первой открытки я раскрасила листья от Altenew, для того чтобы обрамить ими надпись в рамке, которую я сделала горячим тиснением на кальке. Мне очень понравился такой эффект - фон и листья просвечивают сквозь кальку, добавляя многослойности - но при этом смотрятся легко. С этой открыткой я хочу поучаствовать в марафоне, организованной затейницей Аней Коссаковской, вы наверняка уже про него слышали, но если нет то скорей к ней в блог :) Тема первого задания - "Элегатная." Причем, я уверена, что это не последняя моя открытка - тема эта меня очень манит...



Вторая откыртка была вдохновлена творчеством Карисcы Вилей/Carissa Wiley - у нее просто потрясающие работы, очень вам рекомендую с ними познакомится ). Несмотря на то, что она использует много деталей, ее открытки получаются очень сбалансированными, яркими, и в тоже время элегантными.   У меня получилась такая открытка для кого-то особенного:


Надписть сделана ножом от Avery Elle и декороривана глитером. Вторая часть надписи - белый эмбоссинг штампа от Altenew, которую я поместила на группу небольших банеров - я решила, что это добавляет интереса всему дизайну.


Спасибо, что заглянули, и отличного вечера :)

ps: отдельно хотела сказать спасибо, всем кто уже успел заглянуть в пост про Блог-хоп и оставить свой комментарий, мне очень приятно и радостно читать все ваши впечатления :)



4 комментария: