CASometry Part 2

Привет-привет, еще раз :)

Я к вам сегодня с еще одним постом (надеюсь вы не против, такого вот отрыточного спама), но было воскресенье, было время позаниматься тем, что я люблю :) Наконец сделала открытки для летнего марафона Ани Коссаковской. Второй этап называется "Bold - Дерзкая открытка" :)

Hello again,
I am with one more post from my Sunday playtime. I made several cards for the summer marathon held by Anna Kossakovskaja. Second stage is all about BOLD. 

И самая самая Bold - это конечно с кактусами от WoodCraft. Просто обалденные штампы, сплошное удовольствие :)))  Очень легко сложилась, и на мой вкус само сочетание цветов прямо таки яркое, дерзкое, сочное. Некая нарочитая небрежность отштамповки, штамповка со смещением придают дополнительного интереса, "make it funky". Мне очень нравится такой эффект.  Кроме того сама надпись задает тон...  Такая открытка однозначно для человека легкого, раскрепощенного и с хорошим чувством юмора. Она словно говорит "вот ты тут ерничаешь, а я все равно знаю, что ты в цветочек" :)  Надеюсь она вам понравится так же, как она нравится мне.


The most Bold of my cards is about succulents from WoodCraft: amazing product, such a pleasure to play with.  I just love that color combo – so bright and fun and cool. I think this offset stamping looks very funky. Of course, such a card for a very easy-going person. It is like saying “you could behave anyway you want, but I know you are made of pink flowers”, lol.  Hope you like it :)



Вторая открытка вдохновленная самим постом Ани с заданием - представила себе этакую стену, с закрашеными-перезакрашенными надписями... и о чем пишут на стенах, конечно о любви :) Так что эта будет про любовь :)

Second card was inspired by Anna's post: I imagine a kind of wall that was many times painted and repainted. What they usually write on that type of walls - of course smth about love. So here it is a card about Love :) 


А напоследок поделюсь открыткой со штампами из того же набора от WoodCraft, коллекция Happy Summer. Ну что вам могу сказать - ананасы рулят, особенно в таком BOLD черно-желтом сочетании :)

And the last one is done with the same stamp set from WoodCraft, collection Happy Summer. Pineapples rules, especially in that Bold black and yellow color combo :) 
 

Спасибо, что заглянули, если успею, сделаю еще один вариант...
Отличной, позитивной недели :)

Thanks for stopping by, and have a great week :) 

19 комментариев:

  1. Ох, повезло же кому-то с наборами WoodCraft!! )) Хомяк вопит, а жаба душит ))) Открытки все просто наикрутецкие! С кактусом больше всего покорила ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Даша, штампы от WoodCraft дейтвительно "крутятские", словила от них кайф :) ну и как то греет душу, что они делаются у нас :)

      Удалить
  2. Открытка с посылом "а я всё равно знаю, что ты в цветочек" -- это очень здорово) мне такие открытки без тематики поздравления/благодарения даются пока с трудом, но выглядит прямо нереально круто и вдохновляюще :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное, Вика, это прямо радость радость, что вдохновляют :)

      Удалить
  3. Да как же их много! И все классные! С какутсом, действительно, зажигает! Но и ананас с граффити стеной не уступают!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасиииибо:) я очень рада что нравятся :)

      Удалить
  4. Ты так классно свою первую открытку описала)) а я жду свою посылочку, расщедрилась на всю коллекцию, ой держите меня))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Саша :) коллекция классная :) я так кайфанула от нее вообще, вот даже сейчас смотрю и на открытки и на штампы и начинаю улыбаться :) так что к тебе едет целая посылка радости :)

      Удалить
  5. Открытки ну просто невероятно классные !!! Ананас шикарен!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. О, первая мой фаворит! Обожаю кактусы в работах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо огромноее, рада что нравится :))) кактусы они очень прикольные :)))

      Удалить
  7. Супер крутые открыточки!!! Смысловая идея первой просто покорила, вторая тоже шикарная по своей цветовой гамме!!! Загляденье))))

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, такие классные!!! Даже поднимают настроение :) Очень здорово получился эффект смещения штампов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое :) Меня они тоже улыбают :)

      Удалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить