CASometry Part 4 - Shine


Привет дорогие,

Очередной этап Касометрии от Ани, так быстро пролетают этапы, так быстро пролетает лето... Даже немного от этого грустно...  А с нашей погодой, словно его и не было вовсе,. Наверно именно поэтому мне сейчас нравится добавлять ярких красок в свои открытки: не за окном, так на окне :)))

Hi Dears,
Another stage of the Anna Kossakovskaja CASometry marathon. This time the theme is very bright and trendy: SHINE. Love it. Lately, I do enjoy to add some glitter emlements to my cards. To say the truth - I enjoy it a lot! 


Тема четвертого этапа - Сияние, сверкание... Очень оно сейчас меня привлекает, никогда бы не подумала, что могу быть такой сорокой :)  И вот что у меня получилось: главный герой открытки конечно же фон - насыщенный, яркий динамичный. Не хотелось его еще более перегружать, поэтому просто добавила надпись вырубку из золотистого кардстока. Редко располагаю надпись по центру, но здесь это показалось оправданным - она словно уравновешивает динамику фона.

So here is a card for the maraton, made using the background inspired by the onlinecardcalsses.com.
I did not want to take much of it. It is the main hero of the card. So I simply attached a shiny sentiment from Ellen Hutson, mounted on a foam tape.



Уголки добавила с последний момент (показалось, что так открытка будет выглядеть более законченной) А сейчас смотрю и думаю, что и без них было бы хорошо... А вы как думаете? 

Спасибо что заглянули,
Отличной недели :) 

Thanks for stopping by and have a great week :) 


6 комментариев:

  1. Даша, такая открыточка получилась, сочная, летняя, даже немного морская)) здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, так здорово! Цветовое сочетание просто прекрасное) А фон - это негатив от вырубки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анечка! Сама в восторге от этого цвета :) Да это негатив от вырубки поверх затонированного фона.

      Удалить
  3. Потрясающий фон, получилась очень эффектная открыточка!

    ОтветитьУдалить