30 Day Coloring Challenge / 30 дней раскрашивания

Привет друзья,

Ну что, все уже включились в раскрашивательный марафон Кайти Ракусин (Kathy Racoosin)? Ели нет, то скорей присоединяйтесь. Все детали можно найти в блоге у Кейти, а также много мастер классов, видео и, конечно, вдохновения.

Уже третий раз на протяжении целого месяца Кейти вдохновляет и поддерживает всех участвующих находить время на то, чтобы каждый день что-нибудь раскрашивать... хоть зверушку, хоть листочек, в любом удобном формате и любыми средства - главное все таки не результат, а процесс. Я включилась в марафон уже во второй раз и в основном в инстаграме... Причем первый раз мне он показался очень сложным и длинным... и я с удивлением смотрела на девочек, которые успевали столько всего не только наскрашивать, но и реализовать в проекты. Но это все-таки затягивает, поэтому по окончании марафона я уже не могла дождаться следующего  :)

В этот раз, в отличии от предыдущего, я поставила себе задачу не просто что-то раскрашивать, но и обязательно использовать свои раскраски в готовых открытках... И поскольку сразу было понятно, что успевать делать по открытке каждый день у меня не получится, я немного поменяла для себя правила: один вечер я раскрашиваю, второй вечер использую свои раскраски для создания открытки и делюсь всем этим в своем Инстаграме. Самой очень интересно какой будет результат :)

Начался мой марафон с шикарных цветов от Altenew...


И из них получилась такая вот открытка :) Использован всего один набор штампов, но какой! :)


Потом были лисички от Mama Elephant (про них еще расскажу), много дистрессов, оленей... Треть марафона уже позади, но впереди еще много работ, поэтому спасибо, что заглянули и надеюсь до скорой встречи :)



6 комментариев:

  1. This is so pretty! I love these flowers, this is at the top of my Altenew wish list!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Thank you Miriam! They are truly beautiful :))) love them even more in real life :))))

      Удалить
  2. Это мой третий марафон и я в третий раз ваще не парюсь на тему,что буду делать с раскрашенными работами) Просто кайфую и всё)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, ты просто молодец :) а мне что-то так жалко всех зверей цветов и прочего, что осталось после прошлого... лежат горкой, поэтому решила попробовать что-то другое в этот раз.. и потом меня подстегивает, заставляет что-то делать... может для следующего сделаю как ты :))))

      Удалить
  3. Я в этот раз тоже хотела разукрашки в проекты сразу. Но даже через день это 15 открыток! Мне это много. Да и потом спланировать все я не успела.
    Но решила по возможности все равно красить. Релакс и опыт!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. для меня тоже много, но я как то собой горжусь, что получается... и что я вижу результат, меня это подстегивает что ли ) потому что в прошлый раз осталась целая куча несчастных зверей и цветов, которые никуда не пригодились... хотя если признаться к 20 дню я уже подвыдохлась... но говорю себе еще десять дней осталось нужно как то дойти до конца что ли:)))

      Удалить