Best CAS Cardmaker

Привет дорогие,
Написала заголовок и даже как-то опешила... Это я не про себя, это я про конкурс, который стартовал в блоге Совушки Славии

All my English speaking readers, So sorry, I don't have time to make a proper English version for this text, but there is always a Translate button on the right. 

И не то чтобы я претендую, на это большое звание, но было бы приятно... (хаха). Вначале думала не буду ... по правде говоря у меня сейчас очень большая (не скраповая) нагрузка, и я сильно устаю... (а может и просто требуется перезарядка :) Но линки продлили... и я восприняла это как знак... А по скольку, я вообще всегда за участие, за процесс, за сделать и не жалеть :) Поэтому вот и я Даша, 100% кардмейкер, буду с вами, дорогие девчонки, играть в эту игру :) А вообще посмотрела всех участников и очень порадовалась - очень много тех, с кем я общаюсь и за чьим творчеством с удовольствием слежу :)  Я заметила, что само участие в таких вот совместных проектах всегда очень меня вдохновляет, дает импульс к развитию и творчеству, дает заряд классного общения и позитива :) За это я очень люблю наше кардмейкинговаое сообщество!!! 

Я начала делать открытки осенью 2014 года, то есть около года назад... :) И сразу это был cleanand simple, сразу открытки!  И да простят меня все любители шебби, микс медиа - но это совсем не мое, и хотя я и могу оценить сложность и продуманность такой работы, увидеть какие техники использованы, сбалансированность рисунка и цвета... впечатлиться :) но повесить дома я не решусь..:) Наверно именно  поэтому так мне нравятся открытки - что их можно отправить в любой уголок планеты, и они обязательно кого-то улыбнут.  Это улыбнут - для меня самое главное! А еще главное получать удовольствие от процесса - а от кардмейкинга я получаю очень много положительных эмоций и самовыражения :)

Вот несколько мною очень любимых работ... (вы всегда можете прогуляться по блогу за деталями, и другими моими работами:) А еще больше работ в Инстаграме
 Тут кое-какие из последних работ, а ниже получился уж очень большой коллаж из более ранних (сложно выбрать :) Но вы можете нажать на само изображение и оно откроется в большем формате :)

Спасибо, что заглянули, и очень надеюсь, что до скорой встречи :) 




12 комментариев:

  1. Ах, какие стильные и чистые открытки!!! Супер! Удачи в конкурсе!)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, чудесные открытки! За тобой наблюдаю в инсте, очень нравятся работы! ))

    ПС. Проврь ссылку в блоге, кажется ты в линк не ту добавила... у меня КАСометрия открылась почему-то...;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. большое большое спасибо :) и да переделала ссылку (сама бы не заметила :) СПАСИБО!

      Удалить
  3. даша, с удовольствием открыла для себя твой сайт) подскажи, как стать ПЧ - не нашла никаких ссылочек?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя! огромное спасибо... с сайтом я все еще борюсь, этот шаблон почему то не поддерживает кнопок... :( но можно подписаться напрямую в блогере... когда открываете свою страницу мои блоги и список блогов которые вы читаете, там нужно ввести в поле читать адрес.. и он будет отражаться в вашей ленте чтения... :) ох надеюсь понятно объясняю...

      Удалить
  4. Даша, как здорово, что и ты решила принять участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. СПАСИБО СВЕТА! ты просто как медаль мне повесила :))) только недавно вспоминали тебя с девчонками и Катю-"Мастодонта" :))))

      Удалить
  6. Спасибо за заявку в наш конкурс! Результаты будем подводить совсем скоро! Удачи!

    =СовушкаСлавия=

    ОтветитьУдалить