Share Handmade Kindness

С субботой дорогие :)
Этот пост должен быть утром, но закрутилась и вот к вечеру но все успеваю к вас с суботтой... :) Поставила себе задачей подписать сегодня открытки, чтобы завтра, в свой выходной, сходить на почту и отправить разные теплые пожелания... В последнее время, к сожалению, получается не так много отправлять (как то меньше успеваю), но буду стараться... И марафон от Дженифер Макгвайэр очень во время напоминает, что нужно делится добром, делится теплотой и хорошими мыслями :)

Hi Dears,
I love sending cards, and I always did - it makes me feel really good :), but recently I couldn't find time to do it as much as I would love to.. But I will try to change, and follow Jeniffer's motto - to share handmade kindness. I just want to tell you that Jennifer is simply AWESOMESOUCE! Be sure to check her work and passion and talent, and new site and of course the new challenge that she is so generously hosting :) 


А я дам вам подглядеть свой процесс подписывания... открытка для моей очень милой, доброй, душевной и такой моей, такой самой самой подруги... С мыслью о которой я и делала эту открытку с лисичкой...


Недавно наткнулась на эти стихи вконтакте и так они меня тронули, так они про настоящее... Ими я тоже хочу сказать вам ищите своих людей, а найдя ни за что не отпускайте :)

Ищите «своих» людей – 
Страстных, счастливых, сильных,
Горящих, как сто свечей,
Безумных, любвеобильных;

Ищите «своих» людей -
Смеющихся вслух и громко,
Несущих в себе сто идей,
Добрых душой и скромных.

Ищите «своих» людей,
Они словно звезды в небе,
Как камни на дне морей,
Как поры в душистом хлебе.
Ищите «своих» людей -
В которых есть жажда жизни,
С кем будет идти веселей,
И с кем одинаковы мысли.

Ищите «своих» людей -
С морщинками и в веснушках,
Ищите среди детей,
Ровесников и старушек.
С кем будет не страшен мороз,
И сладок пуд горького перца.
Но как их найти – вот вопрос…

…Вам ваше подскажет сердце!

Светлана Чеколаева


Спасибо, что заглянули и до скорой встречи :) 

2 комментария:

  1. О да! Джен всегда очень вдохновляет в вопросе расценивать открытки как акт дарения и получения от этого удовольствия. А не какие то там сакральные смыслы и финансовые выгоды. Открыточка такая маленькая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я вот в этом вопросе прямо очень солидарно - нужно дарить :)

      Удалить