Открыточки к Новому году для Вашего творчества!

Привет дорогие :) С воскресеньем! Последнее воскресенье уходящего года! Самое время для творчества, поэтому сегодня я к вам с необычным постом...  Сегодня я хочу поделится  с вами полезными интересностями... Мы многие готовимся готовимся к Новому году, все-таки в нашей стране это один их самых отмечаемых праздников и хочется поздравить всех всех :) Поэтому я попросила своего доброго друга поделиться с нами своими открытками : )

Костя Кочанов рисует, отправляет и делится необыкновенными и оригинальными открытками с очень классными мыслями :) Рассмотреть их все вы можете в группе вконтакте,  где Костя и его друг Эд продвигают спорт в массы :)

Вот одна из последних - такая прямо... как увидела подумала точно про меня.. а может и про вас? у меня всегда в голове мысли по путешествия или путешествия мыслей.. :) хаха :)


Но дело то идет к новому году... поэтому в этот раз делится будем открытками именно к праздникам, открытками зимними :)

Вы можете скачать два варианта открыточек, нарисованных Костей - обе вы можете распечатать на плотном картоне и поделится добром и теплотой новогодних праздников:)

Первый файл - это открытка раскраска, которую вы можете раскрасить сами  или вместе с детьми, затонировать дисстресами, добавить декора, блеска и пайеток, звезд или луны, отштамповать надпись сверху или даже зафольгировать :)

Второй файл - уже готовая оригинальная открытка в черно-белом цвете, печатайте на любом принтере :) Это если нужно что-то очень быстрое... но даже ее (как мне кажется можно персонализировать :)

А третий файл - это обратная сторона, там целуются медведи (ну по крайней мере я так думаю:), чтобы Ваши открыточки выглядели завершено :)

Вот ссылка для скачивания.

Вчера распечатала экземпляр открыточек, вечером буду раскрашивать :)



Нам будет очень интересно посмотреть, что у вас получится - обязательно делитесь результатами :) я думаю, мы с Костей выберем самые интересные варианты и отправим по своей открыточке :)  Напишите нам понравилась ли вам наша затея? :) Отличного творчества и с наступающими праздниками :)

Ваша Даша
и Костя :) 

2 комментария:

  1. О! Это же моя голова! Только вместо самолетиков, наверное, все же таракашки. =)

    ОтветитьУдалить