Altenew February Challenge


Привет дорогие :)

Давно я не участвовала в чалленджах и решила, что нужно исправляться :) И как-то я так вдохновилась февральским заданием от Altenеw что у меня получило даже две открытки. Очень понравилось сочетание цветов, которое использовала Яна Смакула, и полоски...
В общем смотрите, далее много много фотографий...


Даже использовала кружева, уж не знаю насколько это Clean&Simple, но кружева я очень люблю, особенно в паре с набором от Altenew Lace UP. и все это золото так красиво играет на свету, а на фото так сложно поймать... Ну и конечно цветовое сочетание: мятный + золото - это наверно всегда успех :)
Спасибо, что заглянули и до скорой встречи :)

Использованные материалы
*affiliate links*

13 комментариев:

  1. какие хорошенькие!!! Особенно с кружевом понравилась - так оно подходит под этот штампик!

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, такое классное оформление блога стало! Однако, у меня шапочка уехала вправо впритык... Это так и должно быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а тут отдельное большое спасибо :) очень старалась чтобы все было красиво и удобно :) шапочка уезжать не должна, посмотрю почему так может получаться... может в других браузерах, но я на нескольких компьютерах проверяла, вроде все отражается корректно...
      ну я думаю что это ерунда :) главное чтобы работало :) еще раз спасибо :)

      Удалить
    2. ))) конечно ерунда - ее то и не сразу видно за золотым блеском работ ;-))))

      Удалить
  3. В этом месте я начинаю подозревать, что наверное Даша любит золото... ))))) Открыточки роскошные. Палитра такая сочная. И дизайн уникальный. Интересно с полосками сделано!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха - золото приемлю только в кардмейкинге :) не обошла меня стороной золотая лихорадка :) а вообще мне кажется у меня сейчас какая то "полосатая" струя, везде добавляю полоски разных мастей :) Спасибо дорогая!

      Удалить
  4. Красиииво! У тебя полосато-бордюрная тема. =) Мне она определенно нравится! =)

    ОтветитьУдалить