CASometry Challenge 2

Привет друзья,

Я в отпуске, в Испании, здесь все располагает к расслаблению и праздному время препровождению...  тут очень сложно собраться, с организоваться и сделать то, что должно быть сделано... Как ни странно, но именно в отпуске я осознала сколько времени я все таки трачу на открытки... Очень и очень много... В общем есть над чем подумать по возвращении...

Совсем перед отъездом получила набор штампов от Наташи Туровой ее дизайна под маркой Studio57. Обалденные правда?



Очень красивые, не очень крупные. Именно их я решила использовать для Casometry 2 от Ани Коссаковской. Хочу показать, что и у нас в России есть обалденные дизайны хорошего качества, с которыми можно придумать так много интересного.


К сожалению, перед отъездом успела сделать открытки лишь к первому этапу (первую с набором штампов от Neat&Tangled вы можете увидеть тут). Поэтому второй этап буду уже нагонять с третьим.

Решила убить двух зайцев, сделала вдохновившись заданием от чайки  и Ани Коссаковской. Вот такой у меня получился венок : )
Большое спасибо что заглянули, и до скорой встречи :)
Тепло и солнечно вас обнимаю!


18 комментариев:

  1. Очень здорово покрашено! И тисненный фон тут очень в тему

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка шикарная!! Такой венок красивый, и на тиснении круто смотрится.
    Про штампы еще хочу отдельно сказать. Мне нравятся очень штампы Наташи. И еще вот у питерского клуба есть для КАСа очень хорошая подборка. Их няшки не уступают мфт. И я в серьезном недоумении, почему так мало отечественные (для вас) штампы мелькают в блогах и ленте инсты? Особенно когда сейчас так много жалоб на курс и кризис. И все равно больше скупают американские. И кроме цены есть же еще вопрос поддержки местной индустрии. Иди на худой конец патриотизма ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, согласна с тобой! надо поддерживать своих. Тем более дизайны очень достойные. Стараюсь в своих работах использовать наши. Тут ещё вопрос в маркетинге американской продукции на нашем рынке и попадание в ТОпы работ именно с использованием брендовых материалов. Многие наши ведущие мастера сами выбирают именно бренды, поэтому и остальная общественность подтягивается.

      Удалить
    2. поддерживаем, поддерживаем :) но вот питерский скрапклуб - мне как то не пошел, пробовала (не совсем мой дизайн чтоли...) ну и я думаю чтобы будем потихоньку эту тему развивать и продвигать :)

      Удалить
  3. Такие классные штампы, теперь тоже такие хочу! А раскрашены вообще замечательно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кристина! штампы действительно замечательные :)

      Удалить
  4. Венок просто потрясающий, начиная от цветового решения и заканчивая общим впечатлением! Очень-очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Очень понравился теснённый фон, а цветочки просто загляденье, я так горжусь, что появляются отечественные материалы! Спасибо за участие в ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  6. Уже видела в инста эту открыточку и разглядывала, как красиво разукрашены цветы! Супер! Спасибо, что творите вместе с ЧайкаShop!

    ОтветитьУдалить
  7. Какая крутая открытка! А мастерство раскрашивания просто восхищает. Спасибо от бога ЧайкаShop.

    ОтветитьУдалить
  8. Красиво! У Наташи очень крутые дизайны, думаю, что прикуплю у нее несколько наборчиков. В твоих руках они просто горят! =)

    ОтветитьУдалить