Neat&Tangled Scandinavian Prints

Hi Dears!
Today I am over at Neat and Tangled blog with a flower card using one of my all time favorites stamps from Neat and Tangled. That is My Favorite stamp., again... Plus one of my newest favorite - Scandinavian Prints stamp set. Be sure to check out the blog for all the details :)

Привет, друзья,
Сегодня я вновь в блоге у Neat and Tangled с легкой, свежей открыткой. В центре внимания вновь любимый штамп -надпись, и один из моих новых любимчиков - набор Scandinavian Prints 


Я редко использую цветную бумагу в моих открытках, обычно мне интереснее раскрасить самой, или создать собственный принт... Но тут я решила, что это будет смотреться довольно-таки интересно :) отштамповала формы цветов, и вырезала координирующими ножами. Расположила вокруг надписи- которая, конечно же занимает центральное место : )


Добавила немного глиттерных листиков, тоже вырезанных с помощью координирующих ножей, и получилось вообще нарядно :)  Очень мне нравится как играют они на свету:) 

C этой открыткой хочу поучаствовать во втором марафоне Ани Коссаковской  - CASometry Challenge 2. Make five! Душевный и очень полезный челледж, мне тоже порой очень грустно, когда классные штампы лежат и никак не могут дождаться своего часа... Долго думала, какой же набор мне выбрать для работы над заданиями. В итоге остановилась на цветочном варианте, и для большего интереса выбрала два цветочных набора: один более традиционный - покажу его совсем скоро и  вот этот - Scandinavian Prints от Neat&Tangled.  Он очень необычный, современный и по настоящему набор конструктор. Мне очень хочется найти на него время и действительно по-экспериментировать. Получается, первый вариант использования цветочных штампов - это просто их повырезать. Надеюсь и вас это вдохновит на творчество :) А еще надеюсь, что я все успею... совсем скоро отпуск и нужно наделать открыток на три недели вперед... Главное успеть в сроки второго этапа... - вот так вот, все подкидываю и подкидываю себе задач, лол :) 

I also want to add this card to Anna Kossakovskaja CASometry Challenge 2. Make five!Very fun and useful challenge to find all the possibilities of your stamp sets. More details at Anna's blog. I choose to use two flower stamps set  - one is this Scandinavian Prints Stamp set From Neat&Tangled, and I will show you second one in my next post :) 

Thanks so stopping by and see you soon :)

Используемые материалы
*affiliate links*

18 комментариев:

  1. Даша, отличная открытка! мне так нравятся эти цветочные штампы-ножи у нита, а ты их превосходно обыграла, несмотря на простоту штампов цветы очень эффектные получились, а глиттерные листики улет)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Рита, я от этих глитерных листиков сама кайфую :)

      Удалить
  2. Даша, спасибо за участие в моем челлендже! Очень необычный набор ты выбрала, я бы точно не решилась!)) Но уверена, что ты придумаешь много интересного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, тебе спасибо, за такой классный душевный чедденж :) я с большим удовольствием, а вот что получится с ними- я еще и сама не знаю.... :)

      Удалить
  3. Классная открытка! Я тоже положила глаз на эти необычные цветы. Буду ждать твои открытки с ними)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое большое спасибо : )штампы обалденные :)

      Удалить
  4. Очень круто! Такая свеженькая и кисленькая :)

    ОтветитьУдалить
  5. I'm completely smitten by this card! The paper pieced flowers are gorgeous and these sets combine together so beautifully!

    ОтветитьУдалить
  6. Such a pretty card! I love the papers you chose for the flowers and the hint of gold, the clusters of flowers are just perfect!

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, как классно у тебя получилось! у меня тоже так цветочные штампы иногда остаются обделенными, но я соблазнилась на заек)

    ОтветитьУдалить