Waffle Flower July Challenge

Еще раз с понедельником друзья,

Время моего поста для Waffle Flower. Неделю назад вышло новое задание с очень яркой по настоящему летней палитрой, а у меня получилась очень нежная я бы сказала девичья открытка....
 Добавила во внутрь птичку :)


Я кстати все боролась-боролась с заданиями-палитрами (не легко они мне давались) и все таки нашла выход: сделала палитру всех чернил, которые у меня есть по методу Дженнифер Макваер.



 Познакомится с этой системой подробнее можно у нее в блоге). Купила в местном канцелярском магазине файлы для монет, скачала шаблоны с сайта Дженифер, вбила названия всех свои чернил - их на самом деле не так уж и много - зато оказалось есть очень похожие цвета (буду продавать несколько подушечек). Распечатать дома не получилось. так как мой старенький принтер не берет бумагу такой толщины., поэтому сходила в небольшую типографию (предлагающую копировальные и печатные услуги - у меня прямо рядом с домом оказалась).  И все - самое сложное было сделано - осталось сделать оттиски (это я люблю), разрезать и вставить в кармашки.  И хочу вам сказать, сразу открытки стали складывать в один миг :) по крайней мере их цветовые сочетания. В общем всем очень рекомендую. 

В общем, я очень довольна и всем рекомендую :)  

Here is the photo inspiration for Waffle Flower July Challenge / Фото вдохновение для ваших июльских работ:


Обязательно участвуйте, можно выиграть любой набор штампов компании - а шансы очень хорошие :) 

Спасибо, что заглянули и до скорой встречи :)

Использованные материалы:
*affiliate links*

Waffle Flower Leafy Stamp Set

8 комментариев:

  1. Даша, тоже какое-то время назад сделала палитру чернил (не такую, конечно, но всё же). Это очень и очень удобно, абсолютно согласна)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. палитра это вещь :) у меня и до этой была на кольцах... так вот с такой мне гораздо удобнее :)

      Удалить
  2. А чтобы участвовать в заданиях этого блога, нужно использовать их продукцию, если я правильно перевела через переводчик? Как плохо не знать английский...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да для участия нужно использовать хотя бы один (любой) продукт компании, можно совмещать с другими производителями:)

      Удалить
  3. Открыточка такая милая и нежная! Я этой системой пользуюсь уже года два, пря ее знаю как кто то без нее делает открытки лол.

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка и правда такая простая, но такая нежная и легкая, как ситцевое платьице! Здорово! А у меня тоже такая штучка-палитра для чернил есть, но в виде бумажек на кольце. Очень удобно! =)

    ОтветитьУдалить