Inspiration from Paul and Tasha, CASometry Final

С понедельником!
Пусть он будет для вас добрым, легким и улыбчивым :)

А в блоге My-Scrap.Ru - новая Муза - Пол Браунинг, он очень здорово рассказывает как справится с отсутствием вдохновения - в этом я с ним согласна на 100 процентов. И он  оставил задание на тему "Радуга".  Тема прямо скажем - кладезь возможностей.


У меня получилась вот такая радужная открытка, которая прежде всего участвует в последнем этапе КАСометрии от Ани Коссаковской - так сказать Grand Finale.  Задание - кейсинг одной из открыток финалистов всего марафона. Там столько интересных работ, правильно Аня сказала, все бы слифтила (не то, что кейсила, лол).


Главным вдохновителем этой открытки была Таша со своей работой про разноцветные радужные шары и про праздник и про белое пространство (которое я так люблю :) Спасибо Таша! Вот эта открыточка-вдохновение:


А вот тут некоторые открытки, которые я сделала в рамках КАСометрии.  В моем случае, мысль продолжает работать в заданном направлении еще некоторое время... поэтому зачастую открыток получалось несколько... (рассмотреть их поближе вы можете погуляв по блогу, или просто нажав на саму картинку)


Воспользуюсь случаем сказать спасибо Ане, за чудесный проект и отличные идеи! Мне очень понравилось..  много вдохновения, общения и сделанных открыток, которые уже разлетелись по адресатам :)) Спасибо, Aня, спасибо девочки за много добрых слов. за вашу теплоту!

И традиционно, надеюсь до скорой встречи! 

4 комментария:

  1. Ответы
    1. Thank you Annette, happy that you like it! Sorry, I don't have an English translation for that post, but there is a translation button on the right. thanks for stoppping by :)

      Удалить
  2. Она чудесна!!! Такой фон бесподобный, с этими вырубками и серебристыми акцентами смотрится супер!

    ОтветитьУдалить