Wood-Craft Blog-Hop: Интерактивная открытка VIDEO

Привет дорогие,
Суббота, ура!!! как же я тебя ждала!!!

По случаю праздника субботы, мы в Wood-Craft решили порадовать вас не только новым заданием, но и небольшим блог-хопом на тему интерактивная открытка:)


У меня сложилась открытка два в одном: и с окошком, и с шейкером. Для окошка использовала нож от Ellen Hutson, очень его люблю. Но если у вас такого нет, для вырезания подобного окошка вы можете воспользоваться линейкой и канцелярским ножом, а потом просто пробиговать линии сгибов. Форма ведь на самом деле очень простая.


Для большего интереса под свое окошко я поместила еще и небольшой шейкер с малиновым конфети. Кстати конфети сделала с помощью ножа от Neat&Tangled (очень быстро получилось), а раньше щелкала дыроколом :)


В видео можно разглядеть процесс создания.  Если у вас остались вопросы, обязательно задавайте, я буду рада помочь.


Вам нужно пройтись по блогам дизайнеров, поучится или вдохновится новыми техниками, приемами, открытками и сделать свою собственную интерактивную открытку и добавится в линки в блоге Wood-Craft  до 8 октября.

Ко мне вы пришли из блога Wood-Craft - где и начинается блог-хоп, а дальше вас ждет наша необыкновенно талантливая, всегда стильная и очень добрая Катя Шудрова с просто обалденной открыткой.

Желаю вам отличного блог-хопа и замечательных выходных :)

Использованные материалы:
*affiliate links*



5 комментариев:

  1. Даша, какая очаровашка получилась! Чудесная! Очень понравился нож и надпись. А еще, сама задумка, завязать все на бантик) хочу теперь такой же нож себе. Спасибо за вдохновение)))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, спасибо большое за мк! Такого еще не видела, буду обязательно пробовать)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! Такой крутой и стильный интерактивчик!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, дорогой мой друг, за такую красоту! =)

    ОтветитьУдалить